ConwayCairon C FS 2.02025
ConwayCairon C FS 2.0
Nicht vorrätig
0,00 €
Beschreibung
Conway Cairon C FS 2.0
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 30 kg |
|---|---|
| Marke | Conway |
| Artikelnummer | 02810096, 02810097, 02810098, 02810099, 02810365, 02810366, 02810367, 02810368, 02810369, 02810370, 02810371, 02810373 |
| Farbe | graphit grey matt, mint matt, rustred |
| Größe | L, M, S, XL |
| Material | |
| Motor | BOSCH Mittelmotor Gen.4 "Performance CX", 36 V, 250 W |
| Akku/Batterie | BOSCH "Powertube 625", Lithium-Ionen mit BMS, 625 Wh, horizontal |
| Display | |
| Ladegerät | |
| Gabel | |
| Dämpfer | |
| Bremsen | |
| Schaltwerk | SHIMANO "Cues RD-U4000", 9-speed |
| Schalthebel | |
| Kurbelgarnitur | MIRANDA "Classic Gen. 4", 165 mmMIRANDA "Gen. 4", 36 Z., w CG |
| Kassette | |
| Kette | |
| Nabe vorne | |
| Nabe hinten | |
| Felgen | |
| Reifen | SCHWALBE "Smart Sam", 60-584, ReflexSCHWALBE "Smart Sam", 60-584, Reflex |
| Lenker | |
| Vorbau | LEVEL 9 "Adjustable", 31,8mm, 65mm, LEVEL 9 "Adjustable", 31,8mm, 90mm |
| Griffe | |
| Sattelstütze | |
| Sattel | |
| Pedale | |
| Gepäckträger | |
| Schutzblech | |
| Ständer | |
| Beleuchtung | |
| Saison | 2025 |
| Kategorie | E-BikeE-FullyE-SUV |
| EAN | 4251971154650, 4251971154667, 4251971154674, 4251971154681, 4251971167315, 4251971167322, 4251971167339, 4251971167346, 4251971167353, 4251971167360, 4251971167377, 4251971167384 |







