ConwayeWME 5.9 MX2024
ConwayeWME 5.9 MX
Nicht vorrätig
0,00 €
Beschreibung
Conway eWME 5.9 MX
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 30 kg |
|---|---|
| Marke | Conway |
| Artikelnummer | |
| Farbe | turquoise metallic / darkpetrol metallic |
| Größe | L, M, S |
| Material | Intube EP8, Aluminium, Fullsuspension, 41 cm, Intube EP8, Aluminium, Fullsuspension, 44 cm, Intube EP8, Aluminium, Fullsuspension, 47 cm |
| Motor | SHIMANO "EP800" |
| Akku/Batterie | |
| Display | |
| Ladegerät | |
| Gabel | |
| Dämpfer | |
| Bremsen | |
| Schaltwerk | SHIMANO "Deore XT RD-M8100" |
| Schalthebel | |
| Kurbelgarnitur | |
| Kassette | SHIMANO "Deore CS-M6100", 12-fach, 10-51 Zähne, Micro Spline |
| Kette | |
| Felgen | |
| Reifen | |
| Lenker | ERGOTEC "Low Riser", 780 mm, Ø 31,8 mm, schwarz sandgestrahlt |
| Vorbau | |
| Griffe | |
| Sattelstütze | CONTEC Variosattelstütze "Drop-A-Gogo", Ø 31,6 mm, 340 mm lang, 100 mm Verstellbereich, schwarz, CONTEC Variosattelstütze "Drop-A-Gogo", Ø 31,6 mm, 390 mm lang, 125 mm Verstellbereich, schwarz, CONTEC Variosattelstütze "Drop-A-Gogo", Ø 31,6 mm, 440 mm lang, 150 mm Verstellbereich, schwarz |
| Sattel | |
| Saison | 2024 |
| Kategorie | E-BikeE-FullyE-Mountainbike |
| EAN | 4251507981972, 4251507981989, 4251507981996 |






