ConwayXyron C 2.0 6252025
ConwayXyron C 2.0 625
Nicht vorrätig
0,00 €
Beschreibung
Conway Xyron C 2.0 625
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 30 kg |
|---|---|
| Marke | Conway |
| Artikelnummer | 02810113, 02810114, 02810115, 02810116, 02810118, 02810383, 02810384, 02810385, 02810386, 02810387 |
| Farbe | graphit grey matt, rustred |
| Größe | L, M, S, XL, XXL |
| Material | |
| Motor | BOSCH Mittelmotor Gen.4 "Performance CX", 36 V, 250 W |
| Akku/Batterie | BOSCH "Powertube 625", Lithium-Ionen mit BMS, 625 Wh, horizontal |
| Display | |
| Ladegerät | |
| Gabel | |
| Dämpfer | |
| Bremsen | |
| Schaltwerk | SHIMANO "Cues RD-U4000", 9-speed |
| Schalthebel | |
| Kurbelgarnitur | MIRANDA "Classic Gen. 4", 165 mmMIRANDA "Gen. 4", 36 Z., w CG |
| Kassette | |
| Kette | |
| Nabe vorne | |
| Nabe hinten | |
| Felgen | |
| Reifen | SCHWALBE "Smart Sam", 60-622, ReflexSCHWALBE "Smart Sam", 60-622, Reflex |
| Lenker | |
| Vorbau | LEVEL 9 "Adjustable", 31,8mm, 65mm, LEVEL 9 "Adjustable", 31,8mm, 90mm |
| Griffe | |
| Sattelstütze | LIMOTEC "D1", 31,6 mm, 100 mm, LIMOTEC "D1", 31,6 mm, 125 mm, LIMOTEC "D1", 31,6 mm, 150 mm, LIMOTEC "D1", 31,6 mm, 170 mm |
| Sattel | |
| Pedale | |
| Gepäckträger | |
| Schutzblech | |
| Ständer | |
| Beleuchtung | |
| Saison | 2025 |
| Kategorie | E-BikeE-FullyE-SUV |
| EAN | 4251971154810, 4251971154827, 4251971154834, 4251971154841, 4251971154858, 4251971167476, 4251971167483, 4251971167490, 4251971167506, 4251971167513 |








