ConwayXyron S 5.0 Carbon2025
ConwayXyron S 5.0 Carbon
Nicht vorrätig
0,00 €
Beschreibung
Conway Xyron S 5.0 Carbon
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 30 kg |
|---|---|
| Marke | Conway |
| Artikelnummer | 02810151, 02810152, 02810153, 02810154, 02810155, 02810416, 02810417, 02810419, 02810420, 02810421 |
| Farbe | black / bronze, desert matt / plum matt |
| Größe | L, M, S, XL, XXL |
| Material | |
| Motor | BOSCH Mittelmotor Gen.4 "Performance CX", 36 V, 250 W |
| Akku/Batterie | BOSCH "Powertube 750", Lithium-Ionen mit BMS, 750 Wh, horizontal |
| Display | |
| Ladegerät | |
| Gabel | |
| Dämpfer | |
| Bremsen | |
| Schaltwerk | SRAM "GX Eagle", 12speed |
| Schalthebel | |
| Kurbelgarnitur | |
| Kassette | |
| Kette | |
| Nabe vorne | |
| Nabe hinten | |
| Felgen | |
| Reifen | |
| Lenker | |
| Vorbau | LEVEL 9, "CONWAY A-Head", 31,8 mm, 40 mm, LEVEL 9, "CONWAY A-Head", 31,8 mm, 50 mm |
| Griffe | |
| Sattelstütze | CONTEC "Drop a gogo", 31,6 mm, 100 mm, CONTEC "Drop a gogo", 31,6 mm, 125 mm, CONTEC "Drop a gogo", 31,6 mm, 150 mm, CONTEC "Drop a gogo", 31,6 mm, 170 mm |
| Sattel | |
| Saison | 2025 |
| Kategorie | E-BikeE-FullyE-Mountainbike |
| EAN | 4251971155169, 4251971155176, 4251971155183, 4251971155190, 4251971155206, 4251971167773, 4251971167780, 4251971167797, 4251971167803, 4251971167810 |







