ConwayXyron ST 10.02025
ConwayXyron ST 10.0
Nicht vorrätig
0,00 €
Beschreibung
Conway Xyron ST 10.0
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 30 kg |
|---|---|
| Marke | Conway |
| Artikelnummer | |
| Farbe | dark teal |
| Größe | L, M, S, XL |
| Material | |
| Motor | BOSCH Mittelmotor Gen.5 "Performance CX", 36 V, 250 W |
| Akku/Batterie | BOSCH "Powertube 800", Lithium-Ionen mit BMS, HOR w. SOP Pivot |
| Display | |
| Ladegerät | |
| Gabel | |
| Dämpfer | |
| Bremsen | |
| Schaltwerk | SRAM "GX Eagle AXS T-Type", 12speed |
| Schalthebel | |
| Kurbelgarnitur | SRAM "GX", Gen.4, 160 mmSRAM "XX", Gen. 5, 34 Z., SRAM "GX", Gen.4, 165 mmSRAM "XX", Gen. 5, 34 Z. |
| Kassette | |
| Kette | |
| Nabe vorne | |
| Nabe hinten | |
| Felgen | |
| Reifen | |
| Lenker | |
| Vorbau | RACEFACE "TURBINE", 35 mm, 32 mm, RACEFACE "TURBINE", 35 mm, 40 mm, RACEFACE "TURBINE", 35 mm, 50 mm |
| Griffe | |
| Sattelstütze | LIMOTEC "A1L", 31,6 mm, 125 mm, 402 mm, LIMOTEC "A1L", 31,6 mm, 150 mm, 445 mm, LIMOTEC "A1L", 31,6 mm, 170 mm, 465 mm |
| Sattel | |
| Saison | 2025 |
| Kategorie | E-BikeE-FullyE-Mountainbike |
| EAN | 4251971155374, 4251971155381, 4251971155398, 4251971155404 |









