Haibike ADVENTR 8.5
Haibike ADVENTR 8.5
Nicht vorrätig
0,00 €
Beschreibung
Haibike ADVENTR 8.5
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 30 kg |
|---|---|
| Marke | Haibike |
| Artikelnummer | |
| Farbe | copper/mystery glänzend |
| Größe | 41, 44, 47, 49 |
| Material | Aluminium, Boost 110/148, Scheibenbremse Post Mount, Federweg: 130mm |
| Motor | Bosch Performance Line CX, 600W, 85Nm, 25km/h |
| Akku/Batterie | |
| Display | |
| Ladegerät | |
| Gabel | SR Suntour SF25-ZERON36X-Boost EQ 2CR, 140 mm, Offset: 44 mm |
| Dämpfer | |
| Bremsen | |
| Schaltwerk | Shimano CUES RD-U6000 10/11s, Shadow+, 11-Gang |
| Schalthebel | |
| Kassette | |
| Kette | |
| Nabe vorne | |
| Nabe hinten | |
| Felgen | |
| Reifen | |
| Lenker | |
| Vorbau | |
| Griffe | |
| Sattelstütze | Limotec A4H Dropper, Dia. 34.9 mm, Travel: 125 mm, Limotec A4H Dropper, Dia. 34.9 mm, Travel: 150 mm, Limotec A4H Dropper, Dia. 34.9 mm, Travel: 170 mm |
| Sattel | |
| Pedale | Limotec A4H Dropper, Dia. 34.9 mm, Travel: 125 mm, Limotec A4H Dropper, Dia. 34.9 mm, Travel: 150 mm, Limotec A4H Dropper, Dia. 34.9 mm, Travel: 170 mm |
| Schutzblech | |
| Ständer | |
| Beleuchtung | Trelock Lighthammer LS800 60 Lux, 6-12V / AXA Juno E-Bike, 6-12V |
| Saison | 150kg |
| Kategorie | City, Trekking, Cross |
| EAN | 4054624166990, 4054624167003, 4054624167010, 4054624167027 |







