Haibike ADVENTR 8
Haibike ADVENTR 8
Nicht vorrätig
0,00 €
Beschreibung
Haibike ADVENTR 8
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 30 kg |
|---|---|
| Marke | Haibike |
| Artikelnummer | |
| Farbe | cognac/olive matt |
| Größe | 41, 44, 47, 50 |
| Material | Aluminium, Boost 110/148, Scheibenbremse Post Mount, Federweg: 140mm |
| Motor | Yamaha PW-S2, 250W, 75Nm, 25km/h |
| Akku/Batterie | |
| Display | |
| Ladegerät | |
| Gabel | |
| Dämpfer | |
| Bremsen | Tektro Orion HD-M745, 4 pistons, 203 mm / Tektro Orion HD-M745, 4 pistons, 180 mm |
| Schaltwerk | Sram NX X-Horizon 11s, 11-Gang |
| Schalthebel | |
| Kassette | |
| Kette | |
| Nabe vorne | |
| Nabe hinten | |
| Felgen | |
| Reifen | Schwalbe Johnny Watts Performance, DD, RaceGuard, 67EPI, 60-584 |
| Lenker | |
| Vorbau | Haibike JD-ST161A, Dia. 31.8 mm, L: 35 mm (S), L: 60 mm (M-XL), A-Head |
| Griffe | |
| Sattelstütze | |
| Sattel | |
| Pedale | |
| Schutzblech | |
| Ständer | |
| Beleuchtung | |
| Saison | 150kg |
| Kategorie | City, Trekking, Cross |
| EAN | 4054624153334, 4054624153341, 4054624153358, 4054624153365 |









