Haibike AllMtn 1
Haibike AllMtn 1
Nicht vorrätig
0,00 €
Beschreibung
Haibike AllMtn 1
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 30 kg |
|---|---|
| Marke | Haibike |
| Artikelnummer | 45148142, 45148144, 45148147, 45148150, 45150142, 45150144, 45150147, 45150150 |
| Farbe | anthracite/ turqoise, aquamarine/ black |
| Größe | 44, 47, 50, 42 |
| Material | Aluminium, Steckachse M12 (1.75) x 148mm, Scheibenbremse Post Mount, Federweg: 160mm |
| Motor | Yamaha PW-ST System, 250W, 70Nm, 25km/h |
| Akku/Batterie | |
| Display | |
| Ladegerät | |
| Gabel | |
| Dämpfer | |
| Bremsen | |
| Schaltwerk | Shimano Deore M5100 11-S, 11-Gang |
| Schalthebel | |
| Kassette | |
| Kette | |
| Nabe vorne | |
| Nabe hinten | |
| Felgen | Rodi TRYP 30 Disc 32H with eyelets / Rodi TRYP 35, geöst, Hohlkammerfelge, Aluminium |
| Reifen | Continental Trail King, 60-622 / Continental Trail King, 65-584 |
| Lenker | |
| Vorbau | |
| Griffe | |
| Sattelstütze | |
| Sattel | |
| Pedale | |
| Saison | 120kg |
| Kategorie | MTB All Mountain & Enduro |
| EAN | 4054624116841, 4054624116872, 4054624120893, 4054624120909, 4054624120916, 4054624120923, 4054624120930, 4054624120947 |








