Haibike ALLTRACK 11 ABS 29
Haibike ALLTRACK 11 ABS 29
Nicht vorrätig
0,00 €
Beschreibung
Haibike ALLTRACK 11 ABS 29
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 30 kg |
|---|---|
| Marke | Haibike |
| Artikelnummer | |
| Farbe | blue/titan/yellow glänzend |
| Größe | 45, 50, 55 |
| Material | |
| Motor | Bosch Performance Line CX, 600W, 85Nm, 25km/h |
| Akku/Batterie | |
| Display | |
| Ladegerät | |
| Gabel | |
| Bremsen | |
| Schaltwerk | Sram NX Eagle 12s, 12-Gang |
| Schalthebel | |
| Kassette | |
| Kette | |
| Nabe vorne | |
| Nabe hinten | |
| Felgen | |
| Reifen | |
| Lenker | |
| Vorbau | |
| Griffe | |
| Sattelstütze | |
| Sattel | |
| Pedale | |
| Saison | 150kg |
| Kategorie | MTB Cross Country & Marathon |
| EAN | 4054624166068, 4054624166075, 4054624166082 |







