Haibike HardNine 7
Haibike HardNine 7
Nicht vorrätig
0,00 €
Beschreibung
Haibike HardNine 7
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 30 kg |
|---|---|
| Marke | Haibike |
| Artikelnummer | |
| Farbe | anthracite/ indigo, coffee/ blue |
| Größe | 47, 49, 51 |
| Material | Aluminium 6061, Steckachse X-12 (1.00) x 148mm, Scheibenbremse Post Mount |
| Motor | Yamaha PW-ST System, 250W, 70Nm, 25km/h |
| Akku/Batterie | |
| Display | |
| Ladegerät | |
| Gabel | |
| Bremsen | |
| Schaltwerk | Shimano SLX RD-M7100 12s, Shadow+, 12-Gang |
| Schalthebel | |
| Kassette | |
| Kette | |
| Nabe vorne | |
| Nabe hinten | |
| Felgen | |
| Reifen | |
| Lenker | |
| Vorbau | |
| Griffe | |
| Sattelstütze | |
| Sattel | |
| Pedale | |
| Saison | 120kg |
| Kategorie | MTB Cross Country & Marathon |
| EAN | 4054624119958, 4054624119965, 4054624119972, 4054624119989, 4054624119996, 4054624120008 |








