HEPHA All Mountain 7 Carbon Limited 2026
HEPHA All Mountain 7 Carbon Limited High Step
4.799,00 €
Beschreibung
HEPHA All Mountain 7 Carbon Limited High Step DIAMANT
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 30 kg |
|---|---|
| Marke | HEPHA |
| Artikelnummer | |
| Farbe | black matt |
| Größe | L (48cm), M (44cm) |
| Material | Hepha Monocoque Full Carbon Frame, 4-Link Virtual Pivot High Step DIAMANT |
| Motor | HEPHA P101C (100Nm / 250W / 25km/h) |
| Akku/Batterie | |
| Display | |
| Ladegerät | |
| Gabel | |
| Dämpfer | |
| Bremsen | |
| Schaltwerk | Shimano / RD-U6000 / CUES / 11-Speed 11 |
| Schalthebel | |
| Kurbelgarnitur | |
| Kassette | |
| Kette | |
| Nabe vorne | |
| Nabe hinten | |
| Felgen | |
| Reifen | |
| Lenker | |
| Vorbau | |
| Griffe | |
| Sattelstütze | |
| Sattel | |
| Pedale | |
| Gepäckträger | |
| Schutzblech | |
| Ständer | |
| Beleuchtung | |
| Saison | 2026 |
| Kategorie | eAll Mountain 4 |
| EAN | 795276123309, 795276123316 |








