HEPHA City 8 Long Range 2026
HEPHA City 8 Long Range Low Step
Nicht vorrätig
0,00 €
Beschreibung
HEPHA City 8 Long Range Low Step WAVE
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 30 kg |
|---|---|
| Marke | HEPHA |
| Artikelnummer | 2620308LS45DO, 2620308LS45LG, 2620308LS50DO, 2620308LS50LG, 2620308LS55DO, 2620308LS55LG |
| Farbe | Dark Olive matt, Light Grey matt |
| Größe | L (50cm), M (45cm), XL (55cm) |
| Material | |
| Motor | HEPHA P101C (100Nm / 250W / 25km/h) |
| Akku/Batterie | |
| Display | |
| Ladegerät | |
| Gabel | |
| Dämpfer | |
| Bremsen | |
| Schaltwerk | Shimano / NEXUS / 5-Speed 5 |
| Schalthebel | |
| Kurbelgarnitur | |
| Kassette | |
| Kette | |
| Nabe vorne | |
| Nabe hinten | |
| Felgen | |
| Reifen | |
| Lenker | |
| Vorbau | ISTOS FlexStem, 100mm, 31,8mm, 0-50°, ErgoAdjust, Internal Cable Routing, ISTOS FlexStem, 80mm, 31,8mm, 0-50°, ErgoAdjust, Internal Cable Routing |
| Griffe | |
| Sattelstütze | ISTOS Seat Post Light, 31,6mm, 300mm, ISTOS Seat Post Light, 31,6mm, 350mm |
| Sattel | |
| Pedale | |
| Gepäckträger | |
| Schutzblech | |
| Ständer | |
| Beleuchtung | |
| Saison | 2026 |
| Kategorie | eCity 2 |
| EAN | 694685362937, 694685362944, 694685362951, 694685362968, 694685362975, 694685362982 |









