HEPHA Mountain 7 Ultra 2026
HEPHA Mountain 7 Ultra High Step
Nicht vorrätig
0,00 €
Beschreibung
HEPHA Mountain 7 Ultra High Step DIAMANT
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 30 kg |
|---|---|
| Marke | HEPHA |
| Artikelnummer | |
| Farbe | petrol matt |
| Größe | L (50cm), M (45cm), S (40cm) |
| Material | |
| Motor | HEPHA P110 (110Nm / 250W / 25km/h) |
| Akku/Batterie | |
| Display | |
| Ladegerät | |
| Gabel | |
| Dämpfer | |
| Bremsen | |
| Schaltwerk | Shimano / RD-U6000 / CUES / 10-Speed 10 |
| Schalthebel | |
| Kurbelgarnitur | |
| Kassette | |
| Kette | |
| Nabe vorne | |
| Nabe hinten | |
| Felgen | |
| Reifen | |
| Lenker | |
| Vorbau | |
| Griffe | |
| Sattelstütze | |
| Sattel | |
| Pedale | |
| Gepäckträger | |
| Schutzblech | |
| Ständer | |
| Beleuchtung | |
| Saison | 2026 |
| Kategorie | eCrossCountry Hardtail 3 |
| EAN | 795276123002, 795276123019, 795276123361 |








