HEPHA Trekking 8 Performance 2026
HEPHA Trekking 8 Performance High Step
Nicht vorrätig
0,00 €
Beschreibung
HEPHA Trekking 8 Performance High Step DIAMANT
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 30 kg |
|---|---|
| Marke | HEPHA |
| Artikelnummer | 2630408HS45DR, 2630408HS45GR, 2630408HS50DR, 2630408HS50GR, 2630408HS55DR, 2630408HS55GR, 2630408LS45DR, 2630408LS45GR, 2630408LS50DR, 2630408LS50GR, 2630408LS55DR, 2630408LS55GR |
| Farbe | Dark Red matt, grey matt |
| Größe | L (50cm), M (45cm), XL (55cm) |
| Material | HEPHA Alloy Premium High Step DIAMANT, HEPHA Alloy Premium Low Step WAVE |
| Motor | HEPHA P101C (100Nm / 250W / 25km/h) |
| Akku/Batterie | |
| Display | |
| Ladegerät | |
| Gabel | |
| Dämpfer | |
| Bremsen | |
| Schaltwerk | Shimano / RD-U6000 / CUES / 10-Speed 10 |
| Schalthebel | |
| Kurbelgarnitur | |
| Kassette | |
| Kette | |
| Nabe vorne | |
| Nabe hinten | |
| Felgen | |
| Reifen | |
| Lenker | |
| Vorbau | ISTOS FlexStem, 100mm, 31,8mm, 0-50°, ErgoAdjust, Internal Cable Routing, ISTOS FlexStem, 80mm, 31,8mm, 0-50°, ErgoAdjust, Internal Cable Routing |
| Griffe | |
| Sattelstütze | ISTOS Seat Post Light, 31,6mm, 300mm, ISTOS Seat Post Light, 31,6mm, 350mm |
| Sattel | |
| Pedale | |
| Gepäckträger | |
| Schutzblech | |
| Ständer | |
| Beleuchtung | |
| Saison | 2026 |
| Kategorie | eTrekking 2 |
| EAN | 795276122760, 795276122777, 795276122784, 795276122791, 795276122807, 795276122814, 795276122821, 795276122838, 795276122845, 795276122852, 795276122869, 795276122876 |






