Winora Yucatan 12 Pro
Winora Yucatan 12 Pro
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 30 kg |
|---|---|
| Marke | Winora |
| Artikelnummer | |
| Farbe | Schwarz matt |
| Größe | 54 |
| Material | |
| Motor | Yamaha PW-ST System, 250W, 70Nm, 25km/h |
| Akku/Batterie | |
| Display | |
| Ladegerät | |
| Gabel | |
| Bremsen | |
| Schaltwerk | Shimano Deore XT M8100 Shadow Plus, 12-Gang |
| Schalthebel | |
| Kassette | |
| Kette | |
| Nabe vorne | |
| Nabe hinten | |
| Felgen | |
| Reifen | |
| Lenker | |
| Vorbau | |
| Griffe | |
| Sattelstütze | |
| Sattel | |
| Pedale | |
| Gepäckträger | |
| Schutzblech | |
| Ständer | |
| Beleuchtung | Busch & Müller IQ-XS, 70 lux / Busch & Müller Shine Evo, im Gepäckträger integriert |
| Saison | 130kg |
| Kategorie | City, Trekking, Cross |
| EAN | 4054624119590 |








